Оборудование LWT для пункта по розливу воды 500 л/час

Производство и реализация чистой питьевой воды - постоянный доход независимо от кризиса!
Наша компания предлагает Вам готовый бизнес по производству, розливу и реализации питьевой воды.
Производительность системы очистки воды 500 л/час, это до 12000л. в сутки! 

Примерная стоимость данного оборудования составляет 4600$ и зависит от подбора и комплектации фильтрующих элементов и возможных опций, согласованных под конкретный проект.

                                 Технологическая схема водоподготовки 


   Технологическая схема водоподготовки

Для работы установки ХВО требуется давление исходной воды не ниже 3 атм  

  Описание и характеристики оборудования  

1. Фильтр механической очистки типа 20BB  

Фильтр предназначен для удаления из воды механических примесей(песка, ила, ржавчины и т.п.) Защищает и продлевает срок службы основного оборудования для водоподготовки, сантехники, бытовой техники, труб и запорной арматуры.
Корпус магистрального фильтра размером 20" Big Blue (высота х диаметр) - 606 x 185.
Фильтрующий элемент: полипропиленовый картридж типоразмер 4,5х20.
Без промывки и регенерации при загрязнении фильтрующий элемент подлежит замене.

2. Установка умягчения воды LWT SF-60 (FU1252)

Система умягчения колонного типа LWT FU1252 предназначены для снижения жесткости воды используемой  в системах хозяйственно питьевого водоснабжения, на  предприятиях с непрерывным циклом производства, где необходимо умягчение технологической воды, заводах по розливу воды.
Установки умягчения серии LWT-SF состоят из одного фильтра (работа в одну ступень) и способны произвести умягчение воды до содержания солей жесткости на уровне 0,05-0,1 мг.экв/л, в зависимости от качества исходной воды.

3. Установка сорбционной очистки LWT FPA 1354 

Угольный фильтр колонного типа FPA 1252 для очистки воды хозяйственно-бытового назначения от хлора и хлорорганических соединений, гуминовых веществ, высокомолекулярных органических соединений (нефтепродуктов, пестицидов, ПАВ).
Фильтрующий материал: Filtrasorb (Calgon Carbon) – битуминозный гранулированный активированный уголь, производимый по специальной запатентованной технологии.
Регенерация: восстановление рабочих свойств фильтрующего материала осуществляется в автоматическом режиме при помощи взрыхления обратным током воды. Удаленные соединения смываются в канализацию. 

4.Установка обратного осмоса LWT RO500 

Системы обратного осмоса LWT RO500 предназначены для деминерализации воды для бытового и коммерческого использования, в загородных домах, кафе, ресторанах, а также в промышленности для малых технологических процессов, лабораторий.
Тип мембраных элементов: Toray 4040 (Япония), либо CSM-Saehan 4040 (Корея)
Система представляет собой компактный функционально законченный модуль. Оборудование системы, приборы КИП, трубная обвязка, регулирующая и запорная арматура смонтированы на металлической раме.
Процесс деминерализации осуществляется на обратноосмотических мембранных элементах производства компании Toray (Япония). 

Деминерализованная вода (пермеат) поступает в сборник, в котором монтируется поплавковый выключатель, отключающий систему при достижении максимального значения уровня. 

5. Насос-дозатор непропорционального дозирования FACO 10 0,6 

Насос-дозатор непропорционального дозирования предназначен для дозировки реагентов при стабильном значении потока воды, либо изменяющемся в незначительном диапазоне.

Например,  дозировка антискаланта  перед установкой обратного осмоса, или для дозирования солей для доминерализации.

При выборе дозатора необходимо рассчитать его производительность и учесть противодавление потока воды. 

6. Установка ультрафиолетовой стерилизации воды VIQUA Sterilight S5Q-PA/2 (Канада) 

Ультрафиолетовые обеззараживатели воды предназначены для дезинфекции и поддержания микробиологической стабильности очищенной воды.
В корпусе обеззараживателя, изготовленном из нержавеющей стали, установлен кварцевый кожух, внутри которого расположен сменный ультрафиолетовый излучатель. сконструированы специально для применения в   качестве заключительной стадии очистки непосредственно в точке отбора воды (POU).

7. Картриджный угольный фильтр типа 20BB

Картриджный угольный фильтр предназначен для доочистки питьевой воды, корректировки цветности, мутности воды и улучшения вкусовых качеств очищенной воды.
Корпус магистрального фильтра размером 20" Big Blue (высота х диаметр) - 606 x 185.
Фильтр состоит из корпуса с крепежным комплектом и сменного угольного картриджа 20BB, который подлежит замене по истечению ресурса. 

 Оборудование пункта по производству и розливу питьевой воды в Киеве.

Оборудование пункта по производству и розливу питьевой воды  

 
* - цены на продукцию - ниже рыночных и являюся неотемлемой составляющей коммерческого предложения предлогаемого оборудования.
 
 
Доставка заказов осуществляется перевозчиками во все крупные города Украины, как в отделение компании перевозчика, так и адресная (указаный пунк назначения).  



Заказать и купить с доставкой установкой оборудования для производства и продажи питьевой воды в Киеве и других городах Украины. Интернет-магазин ЮВК.