Картридж DAFI UNIMAX к кувшинам Brita

Уникальность этого картриджа DAFI UNIMAX, адаптированного под кувшины компании Brita в том ,что в отличии от своих конкурентов, Dafi Unimax обогащен ионами серебра. Благодаря этому картридж  обладает сильной обеззараживающей способностью.

Картридж DAFI UNIMAX 
     1 шт. по  140.00 грн.
     2 шт. по  130.00 грн.
     
6 шт. по  120.00 грн.
   
15 шт. по 115.00 грн.
    
30 шт. - договорная

 (уточняйте наличие и цены в день заказа)



Сменные фильтрующие картриджи DAFI от европейской компании FORMASTER S.A. имеют специально разработанную систему контроля качества доочистки воды на всем протяжении эксплуатации. Благодаря этому уменьшается содержание солей жесткости, (фильтры DAFI удалаяют из очищяемой воды временную жесткость, которая приводит к образованию накипи в чайнике и выпадению осадка), содержание железа, тяжелых металлов, хлора, вода становиться прозрачной, без посторонних запахов. 

Технические характеристики Dafi Unimax

 Картриджи DAFI UNIMAXРесурс: 250 л
Скорость фильтрации: 250 мл/мин

Удаляет из водопроводной воды привкус и запах хлора. Предотвращяет образование налета на горячем чае, кофе, а сам напиток становиться более ароматным и изысканным.

Убирает временную жесткость, предотвращает образование известковой накипи на чайниках, продливает эксплуатационный срок службы бытовых приборов.


   
  

Количество ступеней очистки Dafi Unimax: 5

Этап 1. Верхняя крышка фильтра захватывает механическое загрязнение. Правильно спроектированный, он обеспечивает надлежащую циркуляцию воды для фильтрации.
Этап 2. Фильтрующая сетка останавливает суспензию или осадок в воде, например: пена, жир, ржавчина.
Этап 3. Ионообменная смола удаляет из воды некоторые тяжелые металлы, что позволяет захватывать соединения, ответственные за камень котла. Вода размягчается, и в чае не появляется мутный осадок.
Этап 4. Активный уголь уменьшает содержание хлора и органических соединений в водопроводной воде. Он удаляет неприятный запах, а также улучшает вкус.
Этап 5. Микропористый нижний чехол выполняет механическую повторную фильтрацию для обеспечения максимальной чистоты воды.

Для получения наилучшего качества воды после фильтрации, картрижджи рекомендуется менять один раз в месяц.

Страна производитель: Польша

 

 

Заказать картриджи к кувшинам Брита в нашем Интернет-магазине ЮВК с доставкой по Киеву и Украине.