Filter1 Filter-1 4 25 V фильтр умягчитель воды (844)
Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 1-2 санузлом и малым водопотреблением (проживание до 3-4 человек).
Технология очистки: ионообменное умягчение воды — вода проходит сквозь специальный фильтрующий материал — катионит, который притягивает из воды ионы жесткости и заменяет их на безвредные ионы натрия.
Фильтрующий материал: катионообменная смола DOWEX USA.
Регенерация: восстановление рабочих свойств фильтрующего материала, осуществляется в автоматическом режиме с использованием спрессованной в таблетки (таблетированной) соли и воды. Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные загрязнения смываются в канализацию.
Преймущества Умягчителя воды Filter1 F1 4-50 V с управляющим клапаном CLACK V
— высокая эффективность умягчения воды за счет использования катионита высокой ионообменной емкости
— высокая эффективность регенерации, что обеспечивает экономный расход соли
— уникальный многофункциональный управляющий клапан обеспечивает автоматическую работу умягчителя и определяет частоту регенерации в зависимости от объема потребляемой воды, удобного для пользователя времени суток и пиковых нагрузок
— надежность — фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика
— компактность системы — фильтр с фильтрующим материалом помещен в специальный солевой бак типа кабинет
— долгий срок службы фильтрующего материала — до 7 лет.
Преимущества систем с управляющим клапаном CLACK V производства США:– автоматический расчет ресурса по исходным данным
Характеристики:
-
- Производительность, м3/ч 1,5/2,5
- Объем катионита, л 25
- Режим регенерации таймер/таймер-счётчик