Картридж Арагон 3 ЭКО                                                                                                                           

   

               цена: 


     (для постоянных клиентов - скидка - 15%)

















Картриджи Арагон 3 ЭКО - комплексная очистка воды от органических примесей.

Картриджи Арагон 3 Эко - надежно очищает водопроводную воду от хлора, железа, тяжёлых металлов, нефтепродуктов, механических частиц и др. нежелательных примесей. Этот фильтр обладает умягчающим свойством и снижает жесткость воды до уровня полезного для человека. Кальций, растворенный в воде, переходит в форму арагонита.

Сменный фильтрующий модуль произведен в соответствии с технологией карбонблок и состоит из двух ступеней, расположенных коаксиально.

Первая ступень очистки воды — внешний слой изготовленный из Арагон-БИО. Это современный уникальный ионообменный биополимер не имеющий аналогов в мире. Комплексно очищает воду от механических и органических примесей. Удаляет абсолютно все бактерии и вирусы. При фильтрации соли жесткости переходят в так называемую арагонитовую форму (квазиумягчение). При этом накипь не образуется.

Вторая ступень очистки воды — пресованный кокосовый уголь с ионами серебра. Очищает воду от хлора и хлор-органических соединений.

Картридж Арагон 3 ЭКО имеет новейшую технологию очистки и обеззараживания воды от вирусов, бактерий, цист, позволяющую получать полностью безопасную и полезную воду без дополнительного кипячения.

В картридже Арагон 3 ЭКО существенно снижены размеры микроглобул, что позволяет значительно увеличить электрокинетический потенциал сорбента, за счет увеличения поверхности соприкосновения.

Так же в сменном модуле Арагоне 3 ЭКО применена особая уникальная технология Monocondensing для монодисперсного распределения пор полимера, что увеличивает гарантии задержания любых загрязнений во всём объёме картриджа и сохранение высоких характеристик очистки на всём протяжении ресурса.

Абсолютная очистка от бактерий и вирусов

Картридж Арагон 3 ЭКО содержит супер эффективную биоцидную добавку, которая во взаимодействии с материалом Арагон и при сохранении в картридже серебра в несмываемой форме, создаёт тройную гарантию защиты от бактерий и вирусов.
В картридже Арагон 3 ЭКО значительно снижены размеры микроглобул, что позволяет намного увеличить электрокинетический потенциал сорбента, за счет увеличения поверхности соприкосновения.

Уникальный картридж высокой производительности для очистки водопроводной воды до уровня питьевой.Предназначен для очистки водопроводной воды средней жесткости. Вода после очистки соответствует ГОСТ Р 51232-98 (Вода питьевая), СанПиН 2.1.4.1074 (Питьевая вода). В составе материал «Арагон БИО».

Назначение: ионообменная очистка воды и кондиционирование,
Типоразмер: 255 х 171,
Материал: матерал «Арагон Био», активированный кокосовый уголь,
Производительность 3,6 л/мин.,
Ресурс до 12000л,
Пористость до 5 мкм.,
Рабочая температура: от +4 до +40°С.

      

За счет использования материала «Арагон БИО» вода после фильтра соответствует всем нормам питьевой воды.
В одном картридже фильтра применяются все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром. Серебро в металлической форме, внедренное в структуру полимера предотвращает размножение отфильтрованных бактерий и вирусов. Дополнительное оббезараживание происходит за счет многолабиринтной структуры материала, уникальному электроадсорбционному процессу в микроглобулах материала и специализированной биоцидной добавке. Матерал «Арагон» обладает уникальными свойствами: самоиндикации — сам подскажет, когда его необходимо заменить (вода перестанет течь), антисброс — никогда не скинет в воду накопленные вредные примеси, квазиумягчение — заменяет структуру солей жесткости на арагонитовую, которая не образует накипи на нагревательных элементах, способствует лучшему усвоению кальция организмом и снижает риск образования камней в почках. В состав картриджа входит прессованный кокосовый активированный уголь (карбон блок) с серебром - очистка от хлора и его соединений. Он Нет дополнительных характеристик

предназначен для кондиционирования воды: улучшения цвета, вкуса и запаха. Сертифицирован NSF.

 Видео о замерн картриджа Гейзер Арагон 3 ЭКО:

 

Интернет-магазин фильтров для воды "ЮВК" Киев, Украина.