Мембрана Filmtec LCLE 4040, DOW 



Высокопроизводительная мембрана Filmtec LCLE 4040 для систем обратного осмоса

Мембрана Filmtec LCLE 4040 компании DOW  цена: 370.00$   
   (опт. 290.00$)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 

 

Описание мембраны


 Мембрана обратного осмоса Filmtec LCLE4040 предоставляет возможность получать очищенную воду высшего класса, которая не содержит вредных веществ различных видов, вирусов и бактерий. Концентрация органического углерода в чистой воде – минимальна благодаря использованию современных разработок в области производства общей системы деталей. Посредством использования таких инновационных технологий мембрана дает шанс увеличить на 50% эффективность обратного осмоса промышленного типа. 

 Мембраны Dow Filmtec LC LE4040 изготавливаются подразделением "FilmTec Corporation" (Dow Chemical, США). Этот изготовитель славится давно благодаря высоким требованиям и качественности своего оборудования."FilmTec Corporation" занимает лидирующие позиции на рынке по производству мембран водоочистки разного предназначения.

 Мембраны Dow Filmtec LCLE4040 имеют множество положительных характеристик. Они превосходно демонстрируют своих преимущества в случае низкого излишнего давления, сберегая высокую эффективность работы. Производительность существенно повысилась благодаря увеличению рабочей поверхности. Все вместе эти факторы дают возможность мембране функционировать бесперебойно и постоянно. Конструкция мембраны защищена от разрушений.
 Все эти факторы влияют на стабильную и непрерывную эксплуатацию мембраны. Благодаря надежности используемых материалов ее корпус практически не поддается разрушению, имеет защит от разного рода загрязнений, химических в частности. Высокая энергоемкость и длительный эксплуатационный срок, естественно, главные преимущества этой модели. Не только материалы отменного качества, но и прочность мембран влияет на ее соответствие требованиям физических допусков при производстве составляющих конструкции. Эти свойства гарантируются благодаря автоматизированным линиям изготовления продукции и каждодневной работе по внедрению инновационных технологий, позволяющих достигнуть все больших высот.

 Мембраны Dow Filmtec производятся в диаметре 2,5” - 4”- 8” в разных линейках зависимо от состава воды. Модели XLE монтируются для очищения слабопресной и пресной, SW – для морской и с повышенной концентрацией солей, BW – для соленой воды. К примеру, ультразвуковая сварка основных точек подключения дает возможность использовать надежные соединения всех элементов мембраны. На всех стадиях строго исполняются каждая из технических спецификация и норм. Мембраны обратного осмоса Filmtec идеально подойдут для монтажа в системы промышленного и коммерческого осмоса. Сочетание производительности высокого уровня, отменная способность к очистки и простота в эксплуатации является непревзойденным плюсом этих мембран. Таким образом, мембрана может быть установлена для водоподготовки к подачи в системы водоснабжения или паровые котлы, для предварительной водоочистки для процессов в сферах фармацевтики, пищевой промышленности и т.д., которые нуждаются в сверхчистой воде, или для загородных домов и дачи.



 
 

Сравнить с другими промышленными мембранами сайта.


Купить высокопроизводительную мембрану Filmtec LC LE 4040 в Киеве.