Солевой бак BTS-100 для системы смягчения воды

Бак для соли BTS - 100 литров  используется для приготовления соляного раствора поваренной соли и последующего хранения.

Солевой бак BTS-100



        цена: 2900-00 грн.












 

 Солевые баки являются важными компонентами реагентных систем очистки воды – систем умягчения или универсальной очистки.
Солевые баки служат для приготовления и хранения раствора поваренной соли, необходимого для регенерации фильтрующей загрузки, используемой для очистки воды. Тип и размер используемого солевого бака зависит от производительности системы и соответственно от количества загрузки и технологически запрограммированного расхода соли на регенерацию.
 Солевой бак BTS-100 применяется в системах водоочистки, системах умягчения воды с использованием ионообменных смол для регенерации смолы. В солевой бак BTS-100 помещается готовый солевой раствор или таблетированная соль для дальнейшего использования в процессе регенерации (промывке) фильтровального материала (смолы).
 Из солевого бака BTS-100 , солевой раствор в нужной концентрации поступает в систему умягчения воды и промывает ионообменную смолу от накопившихся на ней (за время умягчения) вредных частиц и примесей, для возможности дальнейшего использования ионообменной смолы как фильтровального материала.


Обьём бака: 100 л
· Вес: 4,9 кг
· Габариты: 382 Х 382 Х 880 мм
· Материал: пластик

Раствор соли необходим для восстановления фильтрующей загрузки в системах умягчения.
Солевой бак комплектуются:
· солевой решеткой
· рассольной шахтой
· всасывающей системой (запирающий поплавковый клапан)
· шариковым отсечным клапаном.





Сделать заказ и купить Солевой бак BTS-100 для система умягчения водыс доставкой по Киеву, Украине в Интернет-магазине ЮВК.