Атискалант Ecosoft Ecotec RO 1000
Антискаланты разработаны для облегчения эксплуатации обратноосмотических установок для всех категорий пользователей путем.
цена канистры 10л.: 1250-00 грн.
Описание реагента Ecosoft Ecotec RO 1000
Антискалант Ecosoft Ecotec RO 1000 – жидкий антисклант препятствует формированию солеотложений и коллоидных частиц в установках разделения мембран и напыленных элементов.
Антискалант Ecotec® RO 1000 — жидкий антискалант и диспергент для ингибирования отложений и диспергирования коллоидов в системах с тонкопленочными и ацетатцеллюзными мембранами. Ecotec® RO 1000 не содержит соединений фосфора, поэтому является безопасным для окружающей среды и может применяться в тех случаях, когда контролируется содержание фосфора в сточных водах. Ecotec® RO 1000 может применяться для широкого спектра типов очищаемой воды.
Применение: наивысшая эффективность Ecotec® RO 1000 достигается при введении антискаланта перед картриджными префильтрами системы обратного осмоса.
Преимущества:
Мощный ингибитор карбонатных и сульфатных отложений:
| Вид отложений | Предел |
| CaCO3 | LSI >2,7 |
| CaSO4 | 3,7-кратное пересыщение |
Обеспечивает диспергирование коллоидных и взвешенных частиц.
Эффективен для различных составов воды.
Обеспечивает экономичную работу системы за счет низкой эффективной дозы и снижения частоты химических промывок.
Позволяет получать пермеат стабильно высокого качества в течение длительного периода времени.
Продлевает срок службы мембранных элементов.
Назначение: Антискаланты
Производитель: Ecosoft
Фасовка: Пластиковая канистра - 5, 10 и 20 кг.
Антискалант Ecotec RO 1000 препятствует солеотложению на мембранах. Заказать Антискалант Ecosoft Ecotec RO 1000 по низким ценам с доставкой в Украине.




