Трехпозиционный смеситель HAIBA HANS 021 BLACK

 Смеситель для кухни Haiba Hans 021 Blаck Чёрный с дополнительным краном и выходом для воды из фильтра проточного типа или обратного осмоса.     

   Трехпозиционный смеситель HAIBA HANS 021 BLACK





                цена: 2500-00 грн.

   
















Haiba Hans 021 Blаck Чёрный смеситель для кухни с фильтром  с подключением к фильтру с дополнительным выходом и краном для питьевой воды из фильтра - обратный осмос: покрытие запечённая эмаль чёрная, 35 керамический картридж,излив поворотный высокий.

тот кухонный смеситель с выходом под питьевую воду, имеет высокий поворотный излив 28 см. Оснащен двумя аэраторами для экономии расхода воды. Дизайн выполнен по современным требованиям, гусак изогнут, трубчатой формы. Управление напором и температурой воды осуществляется поворотным рычагом и краном, первый отвечает за регулировку воды из водопровода, второй из фильтра. Корпус прибора сделан из прочной латуни.

Смеситель кухонный с краном для питьевой воды Хайба ханс 021 чёрный комплектуется :шланги м-10 с 1/2 вн. резьбой, подвод для подключения холодной и горячей воды с оплёткой из нержавеющей стали длинна 45 см.

            Характеристики

Механизм управления однорычажный (картридж)
Форма излива к корпусу Излив поворотный высокий
Дополнительные особенности Дополнительный кран для питьевой воды с фильтра
Монтаж смесителя шпилькой (горизонтальное)
Материал корпуса латунь

Схема HAIBA HANS 021     


 Заказать и купить элитный, многофункциональный кран HAIBA HANS 021 BLACK для холодной, горячей и фильтрованной воды в Интернет-магазин "ЮВК" Киев, с доставкой по Украине.

Купить трёхпозиционный хромированный смеситель Aquafilter FXFCH15-3-С для холодной, горячей, фильтрованной воды. Цена на элитный кран Aquafilter FXFCH15-3-С в Киеве.