/google -->

Canature resin катионообменная смола  

 Ионообменная смола CANATURE Na FG ion exchange resin, 25 л – сильнокислотный катионит, используется в системах умягчения в бытовой и промышленной водоподготовке. Применяется в химической, фармацевтической, легкой и пищевой промышленностях.
Высокочистая катионообменная смола Canature Ion exchange resin, обладающая высокой обменной емкостью, разработана специально для водоподготовки в пищевой промышленности, очистки и умягчение воды питьевой воды. 
 Эта смола обладает химической и физической стабильностью и превосходными рабочими характеристиками.
 Canature resin катионообменная смола   
 
 
      

          Цена: 3300-00 грн. 

      2 мешка по цене 3200-00 грн.

      4 мешка - по 3100-00 грн. и т.д.

     объем мешка 25 л. 
 
 
 
 
 
 
 
 





 
 
 
  
 

Canature Na FG – сильнокислотная катионообменная смола гелевого типа, обладающая высокой обменной ёмкостью, химической и физической стабильностью и превосходными рабочими характеристиками. Canature Na FG эффективно задерживает взвешенные частицы, а также, в кислотной (H+) форме, удаляет ионы железа и марганца.

Высокая обменная ёмкость позволяет получать воду с общей жесткостью порядка 0,05 мг-экв/л, а превосходная кинетика ионного обмена – добиться высоких скоростей потока. При использовании Canature Na FG проскок ионов, обусловливающих жесткость воды в нормальных рабочих условиях, как правило, не превышает 1% от общей жесткости исходной воды. При этом обменная емкость смолы практически не изменяется при условии, что доля одновалентных ионов не превышает 25%.

Canature Na FG не растворим в растворах кислот и щелочей и во всех обычных органических растворителях. Присутствие в воде остаточных окислителей (например, свободного хлора или ионов гипохлорита) может привести к уменьшению механической прочности частиц катионообменной смолы. C100E термически стабильна до температуры 120°C, однако при высоких температурах обменная емкость катионобменной смолы в кислотной (H+) форме снижается.

 

Физические свойства:

Физическая форма

Прозрачные сферические частицы желтоватого / красно-желтоватого цвета

Полимерная структура матрицы

Стирол-ДВБ

Функциональная группа

R-SO3

Форма поставки

Na+

Насыпная масса, г/см3

0,82-0,86

Удельный вес, влажная Na+ форма, г/см3

1,25-1,29

Коэффициент однородности

<1/,6

Размер гранул, мм

0,3-1,2

Эффективный размер гранул, мм

0,4-0,8

Обменная емкость, г-экв/л

2,0

Набухаемость Na+ → H+, макс, %

7-9

Набухаемость Ca2→ Na+, макс, %

8

Влагосодержание, %

43-48



  • Благодаря не высокой стоимости и отличного качества применяется в системах для водоподготовки муниципальными службами в сфере ЖКХ и водоочиске в загородных домах и коттеджах.


    • Фракция:  0.6 - мм
    • Плотность:  1,28 г/мл
    • Объем упаковки: 25 л
      Масса упаковки: 20,5 кг


 Наш Интернет-магазин ЮВК осуществляет оптово-розничную реализацию и отправку заказов по всей территории Украины. Зкаказать и купить ионообменную смолу Canature resin по низким ценам с доставкой.