Сорбционные (угольные) фильтры Экософт
Вашему вниманию предлогаются высокоэффективные системы для очистки воды от органики и удаления хлора производства компания Ecosoft.
Внимание! Для пенсионеров, ветеранов ВОВ, участников боевых действий и АТО - специальные цены!!!
Ecosoft FPA-1054 CT 0,6 м3/час цена: уточняйте ![]() подробнее: |
Ecosoft FPA-1252 CT 0,86 м3/час цена: ![]() подробнее: |
Ecosoft FPA-1354 CT 1,03 м3/час цена: ![]() подробнее: |
Ecosoft FPA-1465 CT 1,19 м3/час ![]() подробнее: |
Ecosoft FPA-1665 CT 1,56 м3/час ![]() подробнее: |
Преимущества систем Экософт по удалению из воды хлора и органики:
Очистка воды от хлора, органических и хлорорганических веществ осуществляется путем ее прохождения через фильтрующий материал – битуминозный активированный уголь Filtrasorb. Материал эффективно удаляет примеси из воды, нормализуя ее состав и органолептические показатели. Одним его основных достоинств фильтрующей загрузки является ее безреагентная регенерация. Восстановление свойств осуществляется за счет взрыхления обратным током воды.
Фильтрующая загрузка (Filtrasorb) помещена в компактный корпус-колонну, в верхней части которого расположен управляющий клапан. Он осуществляет управление всеми процессами работы фильтра, а также автоматически выполняет регенерацию материала.
Заказать сорбционные фильтры Экософт в Интернет магазине ЮВК с установкой и бесплатной доставкой по Украине.